Нормативно-правовые документы учреждения по антикоррупционной работе:

1.Приказ о назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений (скачать .pdf, 13 Кб)

2. Положение о  лице, ответственном за профилактику коррупционных и иных правонарушений в учреждении (скачать .pdf, 19 Кб)

3.Приказ о создании Комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов (скачать .pdf, 35Кб)

4.Приказ о создании Комиссии по приему, оценке стоимости, хранению, реализации (выкупу), включению принятых в установленном порядке к бухгалтерскому учету подарков, стоимость которых превышает 3 тыс. рублей, в реестр имущества (скачать .pdf, 36 Кб)

5.Приказ об  утверждении  Положения о сообщении  работниками   МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных  (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (скачать .pdf, 40Кб)

6. Приказ об утверждении локальных актов по антикоррупции (скачать .pdf, 14 Кб)

Документы делопроизводства по антикоррупции

1. Обязательство о принятии и соблюдении Кодекса этики и служебного поведения работников  МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан (скачать .pdf, 14 Кб)

2. Журнал о регистрации уведомлений о получении подарков работниками МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан (скачать .pdf, 18 Кб)

3. Книга учета  подарков, принятых на ответственное хранение (скачать .pdf, 18 Кб)

4. Журнал о регистрации уведомлений о возникновении у работника МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан при исполнении должностных обязанностей личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов (скачать .pdf, 15 Кб)

5. Журнал о регистрации уведомлений о факте склонения работника МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан к совершению коррупционных правонарушений (скачать .pdf, 15 Кб)

6. Протоколы Комиссии  по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов

7.Протоколы Комиссии по приему, оценке стоимости, хранению, реализации (выкупу), включению принятых в установленном порядке к бухгалтерскому учету подарков, стоимость которых превышает 3 тыс. рублей, в реестр имущества

8.План мероприятий по противодействию коррупции.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2017