Инновационная деятельность

Проект на конкурс среди образовательных учреждений, расположенных на территории Хабаровского края на получение денежного вознаграждения на реализацию лучшего проекта работы с одаренными детьми в 2015/16 у.г. Подпрограмма развития одаренных детей «Интеллект» программы развития учреждения Номинация «Проект-дебют»

295Кб  скачать
Смета расходов по реализации программы 21Кб  скачать

Техническое задание

Программа «Интеллект » на 2015-2016 у.г.

Образовательная организация: МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан

Виды (наименование), основное содержание работ

окончания выполнения работ

Организационное обеспечение реализации программы

1.1.

Разработка программ по подготовке одаренных детей к предметным олимпиадам, учебно-исследовательской деятельности (не менее 7 программ)

1 полугодие 2015-2016 учебного года

Повышение квалификации педагогических, управленческих кадров в рамках реализации программы

2.1.

Организация и проведение мероприятий для педагогических, управленческих кадров общеобразовательных учреждений по распространению опыта работы с одаренными детьми (не менее 4 мероприятий; с оценкой результатов диссеминации)

2.2.

Организация и проведение мероприятий повышения квалификации педагогов общеобразовательного учреждения, осуществляющих работу с одаренными детьми (не менее 5 мероприятий)

3.

Аналитическая, мониторинговая и отчетная деятельность

3.1.

Проведение внутреннего аудита: степень и качество реализации плана, промежуточный результат осуществления программы

март 2016 года

3.2.

Подготовка и предоставление аналитического отчета о реализации программы, включающего результаты мониторинга  (в КГБОУ ДПО ХК ИРО)

июнь 2016 года

3.3.

Подготовка и предоставление отчета об использовании средств гранта на реализацию программы (в КГБОУ ДПО ХК ИРО)

июнь 2016 года

3.4.

Мониторинг:

·      мониторинг продуктов деятельности (в соответствии с содержанием программы: программы курсов, кружков, факультативов; программы научно-методического сопровождения педагогов; программы индивидуальных консультаций; модель интернет-пространства,  системы повышения квалификации педагогов, др.);

·      мониторинг результатов реализации программы;

·      мониторинг эффективности программы

до июня 2016года

4.

Информационная деятельность

4.1.

Освещение деятельности  в рамках реализации программы на сайте образовательного учреждения (информационная страница, освещение мероприятий, фотоотчеты, мониторинг, результаты, др.)

4.2.

Публикация разработанных материалов, отрецензированных специалистами КГБОУ ДПО ХК ИРО (сайт КГБОУ ДПО ХК ИРО, ЦПОД ХК ИРО; сайты других учреждений (результат диссеминации); электронный журнал; печатная продукция (программы, методические рекомендации); др.)

май -  август 2016 года

Дата последнего обновления страницы 02.12.2017