версия сайта

ВНИМАНИЕ!!!

Инвалиды I и II групп имеют право на обслужива­ние вне очереди

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

Наша школа в ТОП 200!

РАСПИСАНИЕ, ОТМЕТКИ, ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Вакантные места для приема (перевода)

Внимание родителей!!!

Информация о школьной форме находится ЗДЕСЬ -->

Информация о поступлении в школу ЗДЕСЬ -->

16.01.2018

Семинар классных руководителей

15.01.2018 г. в школе состоялся семинар для классных руководителей по теме «Экскурсионная работа по профориентации обучающихся».

В ходе семинара прозвучали следующие выступления:

1.Профориентационная работа в школе. Твое время – твой выбор. (зам. директора по УВР Сафронова Т.И.)

2. Устройство выпускников 9, 11 классов. (социальный педагог Якунина Е.С.)

3. Экскурсия как одна из эффективных форм профориентационной работы с обучающимися. (учитель физической культуры Стародубова Н.С.)

4. Экскурсионная работа в рамках реализации программы «В мире профессий» (учитель русского языка и литературы Наумченкова Н.С.)

5. Защита проекта "Профессия - повар" (Мартынова Кристина, обучающаяся 6 А класса

5. Профориентационные туры для школьников (педагог-организатор Сидорова И.А.)

Награждение знаками отличия ВФСК ГТО

27 декабря 2017 года глава Амурского муниципального района Иван Васильевич Масько провел торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В соответствии с приказом министерства спорта Российской Федерации от 27.10.2017 №138 нг «О награждении золотым знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)» награждены 16 человек, в том числе трое – работники образовательных учреждений нашего поселка:

- Антонова Светлана Александровна,

- Солдатов Андрей Михайлович,

- Пинигин Павел Матвеевич.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"