версия сайта

ОРС

Повестка

1. Культура безопасности жизнедеятельности ребенка – основа жизнеспособности подрастающего поколения в настоящем и будущем (зам. директора по УВР Сафронова Т.И.)

2. Комплекс мер по обеспечению безопасности при организации учебно-воспитательного процесса (Субботина В.В., зам. директора по безопасности)

3. Позиция общества, и семьи по отношению к вопросам безопасности детей и подростков (Воропаева О.С., председатель управляющего совета школы)

4. «Знаете ли вы своих детей?» Анализ анкетирования учащихся и родителей  на выявление благополучия в отношениях родитель – ребенок. (Процкая О.Ю., педагог-психолог)

5. Куда обратиться за помощью? (Колесникова Т.П., классный руководитель 8 Д класса)

6. Культурная жизнь нашего поселка. Варианты семейной досуговой деятельности  (Лисенкова О.Ю., директор ДК «Восход»)

РЕШЕНИЕ:

1. Принять к сведению информацию, изложенную в выступлениях

2. Родителям уделять больше внимания комплексной безопасности детей, воспитывать ответственное отношение к собственному здоровью через личный пример.

3. Родителям совместно с учащимися и педагогами активно принимать участие в просветительских акциях на тему безопасности жизнедеятельности.

4. Рекомендовать родителям больше времени проводить в совместной семейной деятельности со своими детьми.

5. Рекомендовать родителям обеспечить своих детей светоотражающими элементами (фликер-наклейки, значки, ленты, браслеты).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"