версия сайта
Организация отдыха детей в каникулярное время

Приглашаем в летний оздоровительный лагерь,
на базе МБОУ СОШ №3 пос. Эльбан, детей от 6 до 18 лет.

Расписание смен
       1 смена: 01 июня- 22 июня
       2 смена: 26 июня-15 июля

Платно.

Стоимость путевки  4302 рубля

с двухразовым  питанием  родительская плата 2151 руб.

Необходимо написать заявление, предоставить паспорт заявителя (копия главной страницы, прописки и семейного положения), свидетельство о рождении ребенка, медицинскую справку.

А так же можно получить путевки бесплатно

от КГУ «Центр социальной поддержки населения».
Необходимо предоставить следующие документы:

1) копия паспорта заявителя;

2) копия паспорта, удостоверяющего личность ребенка (для ребенка, достигшего 14-летнего возраста);

3) свидетельство о рождении ребенка;

4) документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (в случае если законный представитель ребенка не является родителем);

5) справка о составе семьи;

6) справка МСЭ (для ребенка-инвалида);

7) справка (извещение) о гибели военнослужащего, сотрудника правоохранительных органов, погибшего при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), выданная федеральным органом исполнительной власти, в котором военнослужащий, сотрудник правоохранительных органов проходил военную службу (служебные обязанности) (для ребенка военнослужащего, сотрудника правоохранительных органов, погибшего при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей);

8) документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, за три календарных месяца, предшествующих дате подачи заявления:

- Справка о доходах работающих членов семьи (з/плата, декларация и др. виды доходов) – за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения.

- Справка о размере госсодержания (на опекаемых).

- Справка об алиментах.

- Справка о доходах из Центра занятости населения (для безработных граждан).

- Справка с места учебы с указанием срока обучения и доходах по месту обучения (для студентов).

- Справка со школы на учеников 15 лет и старше.

- Заверенная копия трудовой книжки: первой страницы и страницы с записью об увольнении с последнего места работы (для неработающих при наличии трудовой книжки).

тел.: 99-6-28 (Центр социальной поддержки)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"