Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Наша гордость

 

1990 год

  1. Лешешак Юлия - серебро
  2. Больбат Наталья - серебро

1992 год

  1. Липунова Ольга - серебро
  2. Анисимова Лилия - серебро
  3. Балабанова Наталья - серебро

1995 год

  1. Гуржеев Вячеслав - серебро
  2. Бутов Вячеслав - серебро
  3. Магола Вячеслав - серебро
  4. Бочкарёва Наталья - серебро
  5. Петрусевич Александра - серебро

1996 год

  1. Шешенина Яна - серебро

1997 год

  1. Захарова Татьяна - серебро
  2. Митрахова Ирина - серебро

1998 год

  1. Медведева Ольга - серебро
  2. Петухова Светлана - серебро
  3. Петриченко Наталья - серебро

1999 год

  1. Мамонтова Евгения - серебро
  2. Смольникова Любовь - серебро

2000 год

  1. Шафрыгина Яна - серебро
  2. Магола Дмитрий - серебро

2001 год

  1. Ашихмин Алексей - серебро
  2. Лобанова Анна - серебро
  3. Грынык Ксения - серебро

2003 год

  1. Таранова Анна - серебро

2004 год

  1. Тухватулина Снежана - золото
  2. Гевцы Анатолий - золото
  3. Косицына Светлана - серебро
  4. Михнёв Александр - серебро
  5. Федосеева Екатерина - серебро
  6. АлексеенкоНиколай - серебро
  7. Михалкова Ольга - серебро

2005 год

  1. Абросимова Валентина - золото
  2. Хижняк Кристина - серебро
  3. Шамбер Ксения - серебро

2006 год

  1. Есягина Ольга - золото
  2. Косицына Елена - серебро
  3. Терехова Алёна - серебро
  4. КузьминРоман - серебро
  5. Федосеева Юлия - серебро
  6. Степаненко Виолетта - серебро
  7. Матвиенко Мария - серебро

2007 год

  1. Леонова Елена - золото

2008 год

  1. Орешина Светлана - золото
  2. Куст Анастасия - золото
  3. Охотникова Анна - серебро
  4. Игошкин Александр - серебро
  5. Бурая Юлия - серебро
  6. Спектор Алёна - серебро
  7. Федосеев Артём - серебро

2009 год Видео о медалистах - 2009

  1. Кудрявцев Вячеслав - золото
  2. Лихачёва Виктория - золото
  3. Тихоньких Людмила - золото
  4. Дзюба Анастасия - серебро

2010 год

  1. Кириенко Андрей - серебро
  2. Бутрина Полина - серебро

2012 год

  1. Гончаров Максим - серебро
  2. Зюзина Анастасия - серебро
  3. Куст Анна - серебро
  4. Давыдова Анастасия - серебро

2013 год

  1. Агаркова Анастасия - серебро

2014 год

  1. Лавренова Мария - золото
  2. Михайлова Наталья - золото 

2015 год

  1. Духовная Елена - золото, 100 баллов ЕГЭ по русскому языку
  2. Карышев Артур - золото
  3. Подлесная Регина - золото
  4. Половинчиков Денис - золото
  5. Свечкарёв Денис - золото

2016 год

  1. Денисюк Анастасия- золото
  2. Домошонкина Валентина - золото
  3. Лисенков Сергей - золото, призер заключительного этапа ВсОШ по экологии
  4. Паршина Виктория - золото
  5. Прилепская екатерина - золото

2017 год

  1. Королева Арина - золото
  2. Малько Никита - золото
  3. Мамонтова Наталья - золото
  4. Михайлова Светлана - золото
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"