Родителям первоклассников

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1.02.2017 года объявляется набор учащихся в 1 класс.

Программа обучения «Школа 2100»

Педагог 1 а класса:

Баркова Наталья Владимировна (высшая квалификационная категория)

Приём детей в 1 класс, зарегистрированных на закреплённой за образовательным учреждением территории начинается с 1 февраля и продлится до 30 июня 2017 года.

Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) предъявляют:

• заявление (по образцу);
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории (или справку с места жительства ребёнка);
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Скачать образцы документов (rar, 156 Кб)

График приёма заявлений:

Понедельник -14.00-16.00

Вторник -14.00-16.00

Среда -14.00-16.00

Четверг -14.00-16.00

Пятница -14.00-16.00

в главном корпусе школы (I микрорайон, д. 27)

План набора в 2016-2017 у.г.

Планируемое количество человек

Программа обучения

"Школа 2100"

Информация о школе