Нормативно-правовое обеспечение

Федеральный уровень:

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Региональный уровень:

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 10.09.2020 г. № 887 "Об утверждении региональной методологии (целевой модели) наставничества для организаций. осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае"

Муниципальный уровень:

Приказ управления образования, молодёжной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 31.12.2020 № 600-Д "О внедрении региональной целевой модели наставничества в образовательных учреждениях Амурского муниципального района"

Школьный уровень:

Приказ от 30.08.2021 № 219-Д «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества»

Дорожная карта внедрения целевой модели наставничества в учреждении.

Положение о наставничестве.

Программа целевой модели наставничества.

Реестр наставников и наставляемых МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан