Кадетский класс

Кадетское братство

 

1. Положение о кадетском классе 79Кб скачать
2. Положение о Совете кадет 70Кб скачать

 

 

 

 

 

 

 

Планирование внеурочной деятельности в 5 А классе (кадеты ФГОС ООО)

На 2019-2020

Направление деятельности

Форма

организации

Классы

Кол-во

участников

Программа

Кол-во

часов в неделю

Руководитель

1.                 

Духовно-нравственное

Школа гражданской компетенции*

5 А

 

«Сыны Отечества»

2

Ишкова А.Ю.

2.                 

Осенний (весенний) профильный отряд при оздоровительном лагере

5 А

 

Каникулярная школа юных кадет

1

Ишкова А.Ю.

3.                 

Спорт и ЗОЖ

Секция

5 А

 

Самбо

0,5

Гавриленко Р.В.

4.                 

Кружок*

5 А

 

Строевая подготовка

1

Ерофеев Е.А.

5.                 

Социальное

Профориентационный час

5 А

 

Военное дело

0,5

Ладыгин А.В.

6.                 

Осенний (весенний) профильный отряд при оздоровительном лагере

5 А

 

Каникулярная школа юных кадет

0,5

Гавриленко Р.В.

7.                 

Общеинтеллектуальное

Проект

5 А

 

Символы моей Родины

1

Балташева С.Г.

8.                 

Общекультурное

Церемониальный отряд (группа мажореток)

5 А

 

«Паллада»

1

Волкова Е.М.

9.                 

Вокальная группа кадет

5 А

 

«Виктория»

0,5

Шумилова О.В

10.              

Танцевальная студия*

5 А

 

Хореография

2

Волкова Е.М.

 

Итого в неделю

10

 

 

Планирование внеурочной деятельности в 6 А классе (кадеты ФГОС ООО)

На 2019-2020

Направление деятельности

Форма

организации

Классы

Кол-во

участников

Программа

Кол-во

часов в неделю

Руководитель

11.              

Духовно-нравственное

Школа гражданской компетенции

6 А

 

«Сыны Отечества»

2

Шумилова О.В.

12.              

Осенний (весенний) профильный отряд при оздоровительном лагере

6 А

 

Каникулярная школа юных кадет

1

Шумилова О.В.

13.              

Спорт и ЗОЖ

Секция

6 А

 

Самбо

0,5

Гавриленко Р.В.

14.              

Кружок

6 А

 

Строевая подготовка

1

Ерофеев Е.А.

15.              

Социальное

Профориентационный час

6 А

 

Военное дело

1

Ладыгин А.В.

16.              

Осенний (весенний) профильный отряд при оздоровительном лагере

6 А

 

Каникулярная школа юных кадет

0,5

Гавриленко Р.В.

17.              

Общеинтеллектуальное

Проект

6 А

 

Символы моей Родины

1

Вишнякова Е.Е.

18.              

Общекультурное

Церемониальный отряд (группа мажореток)

6 А

 

«Паллада»

0,5

Волкова Е.М.

19.              

Вокальная группа кадет

6 А

 

«Виктория»

0,5

Шумилова О.В

20.              

Танцевальная студия

6 А

 

Хореография

2

Волкова Е.М.

 

Итого в неделю

10

 

 

Планирование внеурочной деятельности в 7 А классе (кадеты ФГОС ООО)

На 2019-2020

Направление деятельности

Форма

организации

Классы

Кол-во

участников

Программа

Кол-во

часов в неделю

Руководитель

1.                 

Духовно-нравственное

Школа гражданской компетенции

7 А

 

«Сыны Отечества»

2

Кысса М.С.

2.                 

Осенний (весенний) профильный отряд при оздоровительном лагере

7 А

 

Каникулярная школа юных кадет

1

Кысса М.С.

3.                 

Спорт и ЗОЖ

Секция

7 А

 

Самбо

0,5

Гавриленко Р.В.

4.                 

Кружок

7 А

 

Строевая подготовка

1

Ерофеев Е.А.

5.                 

Социальное

Профориентационный час

7 А

 

Военное дело

0,5

Ладыгин А.В.

6.                 

Осенний (весенний) профильный отряд при оздоровительном лагере

7 А

 

Каникулярная школа юных кадет

0,5

Гавриленко Р.В.

7.                 

Общеинтеллектуальное

Проект

7 А

 

Символы моей Родины

1

Балташева С.Г.

8.                 

Общекультурное

Вокальная группа кадет

7 А

 

«Виктория»

1

Шумилова О.В

9.                 

Танцевальная студия

7 А

 

Хореография

2

Волкова Е.М.

10.              

Церемониальный отряд (группа мажореток)

7 А

 

«Паллада»

0,5

Волкова Е.М.

 

Итого в неделю

10

 

Дата последнего обновления страницы 07.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»