Регламенты

Административные регламенты и стандарты муниципальных услуг

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, организациях, расположенных на территории Амурского муниципального района Хабаровского края»

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждениях, организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

ПРОЕКТ Административного регламента по исполнению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»  размещен 16.08.2021

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение"

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Административный регламент предоставления  муниципальной услуги "Предоставление информации об организации отдыха детей в каникулярное время в Амурском муниципальном районе Хабаровского края"

Административный регламент по исполнению муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» Приложение

ПРОЕКТ Административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" размещен 28.04.2022 г.

ПРОЕКТ Административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение"  размещен 28.04.2022 г.

ПРОЕКТ Административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" размещен 15.06.2023 г.

ПРОЕКТ Административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение"  размещен 15.06.2023 г.