Летний отдых в Орбите

В 7-ми км от Амурска, в лесной зоне, расположился детский оздоровительный центр «Орбита» для детей и подростков от 6 до 18 лет.

Для проживания отдыхающих предусмотрены 3 каменных корпуса с отоплением и пластиковыми окнами. Благоустроенный туалет на улице. В каждом корпусе 8 жилых комнат по 6 спальных мест. С детьми работают опытные педагоги. На территории лагеря есть спортивная площадка с футбольным, баскетбольными волейбольным полями. Здесь же установлены 7 уличных тренажёров.

Столовая рассчитана на питание всех детей одновременно. Для оздоровления детей разработано меню с витаминизированным 6-ти разовым питанием. Есть круглосуточный медицинский пункт. «Орбита» - это то место, где ваш ребенок проведёт лето с пользой, отдохнёт ярко и позитивно, максимально безопасно, на свежем воздухе, среди потрясающей красоты леса, вдали от компьютера. Покупайте путёвку и приезжайте к нам! Летний лагерь «Орбита» предлагает отдыхающим насыщенную образовательную и спортивную программы. Здесь дети не только проведут незабываемое время вместе, но и научатся новым навыкам.

Чтобы узнать больше и узнать, подходит ли лагерь для вашего ребенка, пожалуйста, ознакомьтесь с сайтом лагеря.