Дневник.ру

РАСПИСАНИЕ, ОТМЕТКИ, ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

Войдите в систему под своим логином и укажите пароль

Если вы до сих пор не зарегистрированы, то получите в школе персональный шифр и код доступа у классного руководителя Вашего ребенка

Дневник.ру

• «Дневник.ру» - интернет-проект, основной целью которого является создание единой информационно-образовательной среды для всех участников образовательного процесса: учителей, учеников, родителей. Использование Дневник.ру безопасно и доступно каждому! Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

• С 1 сентября 2010 года Дневник распахнул свои двери и для нашей школы. Первым классом, опробовавшим "Дневник.ру" стал 8 А класс (классный руководитель Балташева С.Г.).

• Сегодня в Дневнике ведутся электронные журналы всех классов нашей школы. Школа с 2013 года полностью отказалась от ведения бумажных журналов

• Дневник.ру с легкостью решает задачи бумажного дневника и даже больше: расписание, домашние задания, все выставленные оценки, материалы, используемые в ходе уроков, средний балл, темы пройденных и будущих уроков, комментарии преподавателя.

Безопасность и защита персональных данных -->

ИНТЕРФЕЙС РОДИТЕЛЯ В ИОС "ДНЕВНИК.РУ"